логин: пароль: Напомнить пароль Впервые на сайте?
Победитель мужского кубка "Longoni"

Армен Габриелян стал победителем мужского кубка "Longoni"

подробнее
Четвёртый четвертьфинал "Великолепной восьмёрки 2012"

Завершился последний четвертьфинал Великолепной восьмерки, в которой победу в "контровой" партии одержал ростовчанин Никита Ливада со счетом 7:6.

подробнее
Победителями Чемпионата Европы по "Свободной пирамиде" стали Владислав Осьминин и Диана Миронова

Завершился Чемпионат Европы по "Свободной пирамиде", победителями которого стали Владислав Осьминин и Диана Миронова.

подробнее
Чемпионат Европы по "Свободной пирамиде" 2012 г.

В Ростове-на-Дону сегодня стартовали матчи Чемпионата Европы по "Свободной пирамиде".

подробнее
Третий полуфинал Великолепной Восьмерки выиграл Владислав Осьминин.

13 мая в КЗ "Аврора" прошел третий четвертьфинал Великолепной Восьмерки.

подробнее
Третий четвертьфинал "Великолепной Восьмерки"

13 мая состоится третий четвертьфинал Открытого кубка Санкт-Петербурга по динамичной пирамиде "Великолепная Восьмерка 2012"

подробнее
Второй четвертьфинал Великолепной Восьмёрки

Победой Михаила Залывского над Сергеем Крыжановским со счётом 7:5, завершился второй четвертьфинал Великолепной Восьмёрки. Это был очень напряженный матч со множеством красивых серий и драматических ошибок.

подробнее
Победители юниорского Кубка Украины по "Свободной пирамиде"

В Судаке прошли финальные матчи юниорского Кубка Украины по "Свободной пирамиде".