логин: пароль: Напомнить пароль Впервые на сайте?
Зарегистрируйтесь
Наши сертификаты
Победитель мужского кубка "Longoni"

На счету Габриеляна такие достижения как финал чемпионата мира и победа в чемпионате Европы. Сергей Тузов немного старше и несколько опытнее своего соперника, к тому же в прошлом году на «Белых ночах» он завоевал «бронзу». От этого матча можно было ожидать большого количества партий «с кия», но реальный ход встречи имел ровно противоположный характер: большое количество отыгрышей и упорная борьба.

Итог партии — 8:6, 6:2 в матче в пользу Армена, и к своему списку титулов Армен Габриелян прибавил Кубок «Лонгони».

В женском зачете «Лонгони» встретились Дарья Михайлова, которая выступает за Красноярск, призерка первенства Европы среди девушек 2008 года, четвертьфиналистка 1-го этапа Кубка мира 2012 и Надежда Конобеева — москвичка, мастер спорта, бильярдистка опытная, хотя на ее счету и не было больших побед.