логин: пароль: Напомнить пароль Впервые на сайте?
Зарегистрируйтесь
Наши сертификаты
Турнир на приз И.И. Саввиди выиграл Павел Радионов.

Игровой день начался с полуфиналов. Первый полуфинал Павел Радионов выиграл у заслуженного мастера спорта Александра Паламаря со счётом 6:4. Во второй встречи, в которой встречались Виджай Дрангой и Владимир Перкун, было сыграно на одну партию меньше.

Финал начался с взятой Павлом Радионовым партии "в сухую". После начала встречи, спустя сорок минут Владимир Перкун сравнял счет, выиграв вторую партию со счетом 8:5. Третью партию бильярдисты разыгрывали почти полчаса, последний шар остался за Радионовым, и уже в следующей партии всего за 7 минут Павел забил восемь шаров, на которые Владимир смог ответить только одним — 3:1. В одиннадцатой последний шар разыгрывался в затяжной серии отыгрышей, в процессе которой Владимир получил штраф и был вынужден выставить один шар. Возможно, именно это окончательно и решило дело в пользу Радионова — 8:7, 7:4.

Павел Радионов — Владимир Перкун — 7:4. Счёт по партиям: (8-0, 5-8, 8-7, 8-1, 5-8, 8-1, 4-8, 8-4, 8-6, 3-8, 8-7).