логин: пароль: Напомнить пароль Впервые на сайте?
Зарегистрируйтесь
Наши сертификаты
Итоги III Этапа Кубка Мира по бильярдному спорту "Свободная пирамида"

Третий игровой день в мужском зачете стал очень неожиданным за весь турнир. И этим открытием стал 14-летний белорус Денис Колосов. В полуфинале он обыграл Дмитрия Белозерова, который до этого выбил из турнира самого Ярослава Тарновецкого. Выход в финал Армена Габриеляна был не менее интересным: в четвертьфинале с Артуром Пивченко 6:2 и 6-3 в полуфинале с Александром Паламарем.

Габриелян со старта выиграл 2-0, Денис Колосов, играя в своей традиционной спокойной манере, счет сравнял. Потом 3-3, 4-4 - соперники шли партия в партию, но все равно в роли догоняющего оказывался белорус. В конце концов Армену удалось увеличить отрыв, и завершить матч в 12-й партии. 7-5 - победа Габриеляна!

За главный приз женского турнира сражались украинка Анна Котляр и россиянка Полина Ярошевич. Но в упорной борьбе Аня всё же уступила Полине Ярошевич из Воронежа в конторовой - 3-4.